Бизнес-школа МИМ-Киев и компания ИнтерКонсалтинг приглашают собственников бизнеса, топ-менеджеров и руководителей компаний на Международную конференцию «Взгляд в будущее: готовность к изменениям», которая состоится 18 сентября 2014 года

– Каким образом производить изменения в системе менеджмента так, чтобы они не привели к деструктивным конфликтам?
– Какие практические инструменты могут быть для этого использованы?

Эти вопросы мы будем обсуждать вместе с признанными международными и украинскими экспертами в рамках данной конференции.

Приглашенные спикеры:

Доктор Ицхак Адизес
Мировой эксперт в области менеджмента, известный как гуру современного менеджмента и консультант ведущих мировых компаний.

По результатам рейтинга «100 Лучших консультантов в сфере лидерства» господин Адизес занимает 28 позицию. Его подход – фундаментальные изменения без хаоса и конфликтов – применяют в более 2000 компаний, в том числе Coca-Cola, Bank of America, Volvo, Visa group и других.

Профессор Аршад Ахмад
МВА, Ph.D по философии, доцент по финансам школы бизнеса Джон Молсон при Университете Конкордия (Канада).

Аршад Ахмад выступал на многочисленных конференциях в вузах и университетах, вел пленарные заседания и мастер-классы в Канаде, США, а также в Китае, Германии, Франции.

Павел Шеремета
Получил степень МВА в бизнес-школе Университета Эмори (Атланта, США). Окончил программы управленческого развития в Гарвардской бизнес-школе, Институте Стратегии Голубого Океана в Бизнес-школе Insead.

Украинский экономист и педагог, основатель и первый декан Киево-Могилянской бизнес-школы (KMBS), президент Киевской школы экономики.

Информация об «ИнтерКонсалтинг»

«ИнтерКонсалтинг» – тренинговая компания, специализирующаяся на корпоративном обучении. Предоставление услуг основано на общепринятых международных стандартах обучения менеджмента. ИнтерКонсалтинг сотрудничает с собственниками, топ-менеджментами и специалистами крупных и средних украинских и зарубежных компаний по следующим направлениям: стратегия компании и стратегический менеджмент, финансовый и управленческий учет, финансовый менеджмент, лидерство, организационные и коммуникативные навыки, маркетинг, продажи, управление человеческими ресурсами.

За дополнительной информацией обращайтесь в в отдел маркетинга:
Тел.: +38 (044) 3831955; +38 (044) 5000705
E-mail: marketing@interconsulting.org.ua