Приглашаем на бесплатные онлайн курсы проекта «Prometheus», от преподавателей КНУ, КПИ и Киево-Могилянской Академии. Успешное завершение курса позволит получить электронный сертификат, подтверждающий полученные знания.

«Prometheus» не только самостоятельно создает и размещает массовые открытые онлайн-курсы на своем сайте, но и предоставляет бесплатную возможность университетам, ведущим преподавателям и компаниям-лидерам в своей отрасли публиковать и распространять курсы на этой платформе. Цель проекта – не просто отдельные курсы, а взаимосвязанные циклы курсов по актуальным для Украины темам (бизнес, IT, иностранные языки, право, история и т.д.).

Каждый курс проекта «Prometheus» состоит из видеолекций ведущих преподавателей лучших украинских вузов, интерактивных задач, которые позволят закрепить полученные знания, а также форума, на котором студенты имеют возможность задать вопрос преподавателю и общаться друг с другом. Все, что понадобится для участия в таком курсе, – компьютер и наличие доступа к сети Интернет.

Информация об «ИнтерКонсалтинг»

«ИнтерКонсалтинг» – тренинговая компания, специализирующаяся на корпоративном обучении. Предоставление услуг основано на общепринятых международных стандартах обучения менеджмента. ИнтерКонсалтинг сотрудничает с собственниками, топ-менеджментами и специалистами крупных и средних украинских и зарубежных компаний по следующим направлениям: стратегия компании и стратегический менеджмент, финансовый и управленческий учет, финансовый менеджмент, лидерство, организационные и коммуникативные навыки, маркетинг, продажи, управление человеческими ресурсами.

За дополнительной информацией обращайтесь в в отдел маркетинга:
Тел.: +38 (044) 3831955; +38 (044) 5000705
E-mail: marketing@interconsulting.org.ua