Украинский офис компании Google, совместно с  ZEO University объявили набор на бесплатный курс обучения для продакт-менеджеров.

Данный курс будет полезен как специалистам, имеющим опыт работы продакт-менеджерами, которые бы хотели разнообразить и углубить свои знания, так и кандидатам, без опыта работы по данной специальности, но имеющим опыт работы в ИТ, которые бы хотели разобраться в управлении продуктом.

Требования к кандидатам:

  • не менее двух лет работы в сфере ИТ.
  • аналитическое мышление;
  • опыт в формировании команды и управлении людьми;
  • английский upper-intermediate и выше;
  • высокая мотивация к обучению.

В программе будут рассмотрены темы: позиционирования, брендинга, получения прибыли, построение успешной команды, основы бизнес-аналитики и т.п.

Длительность обучения: семь недель.
На время учебы организаторы обучения предоставляют участникам из других регионов Украины:  офис, питание и частичную компенсацию проживания в Киеве.

Преподаватели: Евгений Галкин (Google) и Слава Коломийчук (ZEO Alliance).
Планируемое количество участников – 20 человек.
По итогам обучения выдаются сертификаты о прохождении курса.

Информация о Итерконсалтинг

«ИнтерКонсалтинг» – тренинговая компания, специализирующаяся на корпоративном обучении. Предоставление услуг основано на общепринятых международных стандартах обучения менеджмента. ИнтерКонсалтинг сотрудничает с собственниками, топ-менеджментами и специалистами крупных и средних украинских и зарубежных компаний по следующим направлениям: стратегия компании и стратегический менеджмент, финансовый и управленческий учет, финансовый менеджмент, лидерство, организационные и коммуникативные навыки, маркетинг, продажи, управление человеческими ресурсами.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга:
Тел.: +38 (044) 3831955; +38 (044) 5000705
E-mail: marketing@interconsulting.org.ua
www.interconsulting.org.ua