В Киево-Могилянской бизнес школе состоится программа В.П.Савчука – Бюджетирование капитала в инвестиционном проектировании.

На модуле будут рассмотрены принципы и последовательность инвестиционного проектирования; основы инвестиционной математики; стоимость долга и стоимость собственного капитала, взвешенная средняя стоимость капитала проекта, анализ целесообразности инвестиций, показатели целесообразности: NPV, IRR, DPB, бизнес-план инвестиционного проекта.

Приглашаем к участию финансовых директоров, финансовых менеджеров, а также руководителей, которые стремятся детально разобраться в финансах, управлении финансамии овладеть современным финансовым инструментарием.

Данная программа проходит в рамках «Школы финансов».
* дополнительная информация по ссылке

Инфомация о тренере:
Владимир Павлович СавчукВладимир Павлович Савчук.

Профессор программ МВА Международного института Бизнеса и Киево-Могилянской бизнес школы, доктор наук, управляющий партнер группы консалтинговых компаний «Стратегический партнер», эксперт по стратегическому, финансовому и инвестиционному менеджменту.

С 1972 по 1990 год работал на физико-техническом факультете Днепропетровского госуниверситете, последние пять лет в должности заведующего кафедрой проектирования и конструкций. Защитил кандидатскую и докторскую диссертации в области проектирования и оценки надежности летательных аппаратов. Автор более 120 научных статей и трех монографий, одна из которых издана с США. Основал и был первым директором Института Бизнеса при Днепропетровском госуниверситете.

С 1991 по 2000 год в качестве консультанта Всемирного Банка в международной группе экспертов принимал участие в комплексном проекте по реструктуризации предприятий после приватизации для стран СНГ. Провел 9 образовательных программ Всемирного Банка по тематике реструктуризации предприятий и 8 программ Объединенного Венского Институту по управлению в переходной экономике. В ходе этих программ прошли обучение более 300 специалистов стран СНГ.

Провел более 200 корпоративных и открытых семинаров для менеджеров предприятий. Автор тренинговых программ по стратегическому менеджменту, управлению финансами, управленческому учету, бюджетированию, риск-менеджменту, управление по критерию стоимости бизнеса, инвестиционному проектированию, системе сбалансированных показателей (BSC). Совместно с командой экспертов группы консалтинговых компаний «Стратегический Партнер» выполнил более 120 проектов по постановке системы стратегического и финансового управления на российских и украинских предприятиях.

Автор ряда книг по стратегическому и финансовому менеджменту предприятий, среди которых «Управление финансами предприятий» и «Управление прибылью и бюджетирование», «Диагностика предприятий», опубликованные в Москве, а также бестселлеров «Финансовый менеджмент: практическая энциклопедия» и «Стратегия + Финансы: уроки принятия бизнес решений для руководителей», изданных в Киеве. Эти книги успешно используются менеджерами и экономистами российских и украинских предприятий в качестве практических руководств.

Информация об «ИнтерКонсалтинг»

«ИнтерКонсалтинг» – тренинговая компания, специализирующаяся на корпоративном обучении. Предоставление услуг основано на общепринятых международных стандартах обучения менеджмента. ИнтерКонсалтинг сотрудничает с собственниками, топ-менеджментами и специалистами крупных и средних украинских и зарубежных компаний по следующим направлениям: стратегия компании и стратегический менеджмент, финансовый и управленческий учет, финансовый менеджмент, лидерство, организационные и коммуникативные навыки, маркетинг, продажи, управление человеческими ресурсами.

За дополнительной информацией обращайтесь в в отдел маркетинга:
Тел.: +38 (044) 3831955; +38 (044) 5000705
E-mail: marketing@interconsulting.org.ua