Приглашаем HR-cпециалистов и всех, желающих развиваться в области управления персоналом,  на четвертый модуль практического курса HRM-BusinessAcademy, который состоится  – 2-3 апреля 2016 года в Киеве.

На модуле будут рассмотрены вопросы, связанные с мотивацией персонала, выстраиванием системы грейдинга в компании, разработке и внедрении программ кадрового резерва, управление талантами и многое другое.

IV Модуль: “Оценка и развитие персонала”
02-03.04.2016

– Оценка персонала
– Формы и методы оценки
– Система развития персонала
– Управление талантами
– Внешнее и внутреннее обучение и развитие персонала
– Построение корпоративного университета
– Дистанционное обучение
– HR как внутренний тренер
– Кадровый резерв
– Индивидуальные планы развития
– Роль HR службы и руководителя в профессиональном развитии сотрудника
– Исследования в компании

Тренер модуля “Оценка и развитие персонала”:

Татьяна Вороченко – HR практик (10+ лет) работала в международных и локальных компаниях во всех направлениях HR. Имеет успешный опыт в разработке мотивационных программ для различных категорий персонала, построении структуры должностей, грейдингових систем, КPI, системы компетенций, разработка и внедрение программ развития кадрового резерва, преемников, построение системы Performance Management

Информация об «ИнтерКонсалтинг»

«ИнтерКонсалтинг» – тренинговая компания, специализирующаяся на корпоративном обучении. Предоставление услуг основано на общепринятых международных стандартах обучения менеджмента. ИнтерКонсалтинг сотрудничает с собственниками, топ-менеджментами и специалистами крупных и средних украинских и зарубежных компаний по следующим направлениям: стратегия компании и стратегический менеджмент, финансовый и управленческий учет, финансовый менеджмент, лидерство, организационные и коммуникативные навыки, маркетинг, продажи, управление человеческими ресурсами.

За дополнительной информацией обращайтесь в в отдел маркетинга:
Тел.: +38 (044) 3831955; +38 (044) 5000705
E-mail: marketing@interconsulting.org.ua