29-31 января, в Киево-Могилянской бизнес школе состоится открытая программа В.П.Савчука – Финансовая отчетность и финансовый анализ: система постоянного мониторинга состояния компании.

Данная программа является третьим модулем «Школы финансов». На ней будут рассмотрены следующие вопросы управления финансами, финансовой отчетности и анализа:
– цели, структура и содержание финансовой отчетности: МСФO, НСБУ;
– баланс, отчет о прибыли, отчет о движении денежных средств;
– анализ структуры баланса и отчета о прибыли;
– структура комплексного анализа финансовых показателей;
– прогнозирование финансовой отчетности;
– использование информационных технологий для диагностики и мониторинга компании.

Приглашаем к участию финансовых директоров, финансовых менеджеров, а также руководителей, которые стремятся детально разобраться в финансах и овладеть современным финансовым инструментарием.

Информация об «ИнтерКонсалтинг»

«ИнтерКонсалтинг» – тренинговая компания, специализирующаяся на корпоративном обучении. Предоставление услуг основано на общепринятых международных стандартах обучения менеджмента. ИнтерКонсалтинг сотрудничает с собственниками, топ-менеджментами и специалистами крупных и средних украинских и зарубежных компаний по следующим направлениям: стратегия компании и стратегический менеджмент, финансовый и управленческий учет, финансовый менеджмент, лидерство, организационные и коммуникативные навыки, маркетинг, продажи, управление человеческими ресурсами.

За дополнительной информацией обращайтесь в в отдел маркетинга:
Тел.: +38 (044) 3831955; +38 (044) 5000705
E-mail: marketing@interconsulting.org.ua