17-18 ноября, в Киево-Могилянской бизнес школе состоится программа В.П.Савчука – Финансы для менеджеров по продажам.

Современные KPI менеджеров по продажам все больше смещаются в сторону показателей прибыльности, оборачиваемости дебиторской задолженности и других показателей, которые измеряют конечную результативность деятельности менеджера. В связи с этим очень важно научиться понимать эти показатели и применять их на практике.

Для успешного менеджера по продажам важно уметь не просто продавать, а обеспечивать прибыльность продаж и адекватность денежных потоков.

Цели программы:

  • Создать системное представление о технологии финансового менеджмента и управления финансами для принятия обоснованных управленческих решений в современных условиях.
  • Предоставить понимание того, как менеджер по продажам должен действовать для достижения целей бизнеса.

Целевая аудитория:

Руководители направлений продаж, региональные и «key account» менеджеры, руководители отделов дистрибьюторских компаний, менеджеры, которые влияют на продажи в компании.

После программы участники получат:

  • общее представление о финансовой результативности бизнеса и понимание вклада менеджера по продажам в достижение финансовых целей компании;
  • понимание финансовой терминологии для эффективного общения с коллегами финансового отдела;
  • владение основными методами принятия управленческих решений, построенных на финансовых технологиях;
  • практические навыки проведения ключевых финансовых расчетов, текущего планирования и бюджетирования;
  • умение анализировать доходность продуктов в портфеле;
  • понимание того, какие факторы в деятельности менеджера по продажам способствуют созданию необходимых денежных потоков.

Информация об «ИнтерКонсалтинг»

«ИнтерКонсалтинг» – тренинговая компания, специализирующаяся на корпоративном обучении. Предоставление услуг основано на общепринятых международных стандартах обучения менеджмента. ИнтерКонсалтинг сотрудничает с собственниками, топ-менеджментами и специалистами крупных и средних украинских и зарубежных компаний по следующим направлениям: стратегия компании и стратегический менеджмент, финансовый и управленческий учет, финансовый менеджмент, лидерство, организационные и коммуникативные навыки, маркетинг, продажи, управление человеческими ресурсами.

За дополнительной информацией обращайтесь в в отдел маркетинга:
Тел.: +38 (044) 3831955; +38 (044) 5000705
E-mail: marketing@interconsulting.org.ua