15-17 мая, в Киево-Могилянской бизнес школе состоится программа В.П.Савчука – Интегрированный риск-менеджмент: комплексная технология управления бизнесом.
Пресс-релиз, 12 мая, 2014 г.

Деятельность компании в условиях неопределенности; систематика риск-менеджмента, классификация рисков; математические основы риск-менеджмента, его отражение в KPI компании; экономическая добавленная стоимость; методы управления рисками, построение системы риск-менеджмента предприятия, методология COSO; использование информационных технологий для спровадження системы риск-менеджмента. Об этом и многом другом – Вы узнаете, посетив программу «Интегрированный риск-менеджмент: комплексная технология управления бизнесом», тренер – Владимир Павлович Савчук.

Приглашаем к участию финансовых директоров, финансовых менеджеров, а также руководителей, которые стремятся детально разобраться в финансах и овладеть современным финансовым инструментарием.

Программа проходит в рамках «Школы финансов».

Информация об «ИнтерКонсалтинг»

«ИнтерКонсалтинг» – тренинговая компания, специализирующаяся на корпоративном обучении. Предоставление услуг основано на общепринятых международных стандартах обучения менеджмента. ИнтерКонсалтинг сотрудничает с собственниками, топ-менеджментами и специалистами крупных и средних украинских и зарубежных компаний по следующим направлениям: стратегия компании и стратегический менеджмент, финансовый и управленческий учет, финансовый менеджмент, лидерство, организационные и коммуникативные навыки, маркетинг, продажи, управление человеческими ресурсами.

За дополнительной информацией обращайтесь в в отдел маркетинга:
Тел.: +38 (044) 3831955; +38 (044) 5000705
E-mail: marketing@interconsulting.org.ua