Мы с удовольствием представляем Вашему вниманию анонс новой книги В.П. Савчука «Основы риск менеджмента».
Пресс-релиз апрель, 2014.

Книга выйдет из печати в начале лета.

Это новая книга известного автора, сделавшего ряд публикаций в области стратегического и финансового менеджмента предприятий. В настоящем издании автор расширяет сферу своего внимания, изложив комплекс современных технологий риск менеджмента. Практика последних лет показывает, что игнорирование факторов риска при управлении бизнесом приводит к печальным последствиям.

Сегодня, в период нестабильной экономики собственники и руководители предприятий должны осознать, что эффективно управлять бизнесом – это значит понимать риски бизнеса и управлять ими. В книге изложен целостный комплекс современного представления о риск менеджменте, позволяющий читателю охватить общую картину и разобраться в особенностях технологий анализа и управления рисками.

Книга освещает как вопросы выработки принципиальных стратегических и тактических решений в области управления рисками, так и обширный комплекс аналитических подходов и технологий, основанных на методах теории вероятностей и математической статистики. Основные методические положения книги иллюстрируются с помощью практических примеров.

Книга может быть полезной слушателям программ МВА, преподавателям и студентам магистерских программ экономических специальностей вузов.

Следите за нашей информацией о выходе книги!

Информация об «ИнтерКонсалтинг»

«ИнтерКонсалтинг» – тренинговая компания, специализирующаяся на корпоративном обучении. Предоставление услуг основано на общепринятых международных стандартах обучения менеджмента. ИнтерКонсалтинг сотрудничает с собственниками, топ-менеджментами и специалистами крупных и средних украинских и зарубежных компаний по следующим направлениям: стратегия компании и стратегический менеджмент, финансовый и управленческий учет, финансовый менеджмент, лидерство, организационные и коммуникативные навыки, маркетинг, продажи, управление человеческими ресурсами.

За дополнительной информацией обращайтесь в в отдел маркетинга:
Тел.: +38 (044) 3831955; +38 (044) 5000705
E-mail: marketing@interconsulting.org.ua