О чем необходимо спросить Вашего финансового директора.

Приглашаем владельцев и директоров компаний, 23-25 июня, в Киево-Могилянскую бизнес школу на трехдневную программу В.П.Савчука – Собственнику о финансах. New! Или о чем необходимо спросить Вашего финансового директора.
18 июня, 2014 г.

Эффективное управление компанией невозможно без управления финансами понимания сути основных финансовых показателей, их взаимосвязей, влияния управленческих решений на эти показатели и состояние бизнеса в целом.

Преподавание проводится в форме доступной для понимания без специального финансового или экономического образования.

Максимальная практичность [основные вопросы финансового управления сопровождаются большим количеством примеров российских и украинских предприятий, финансовые системы которых были созданы с участием автора]

В какой конфигурации необходимо построить финансовую систему так, чтобы она в режиме реального времени информировала руководителя о состоянии бизнеса. Как настроить финансовую систему так, чтобы она своевременно и с максимальной достоверностью сигнализировала руководителю о сбоях или потери эффективности. Как сделать финансовую систему максимально дружественной к владельцу, предоставляя ему простые и удобные в использовании интерфейсы. Об этом и многом другом Вы узнаете, посетив программу Владимира Павловича Савчука «Собственнику о финансах. New!».

Основные вопросы программы:

  • Особенности современной бизнес-среды и требования к системе управления финансами.
  • Финансовая отчетность компании как информационная основа для понимания результативности и состояния компании в целом.
  • Система финансовой диагностики и мониторинга компании: как постоянно держать руку на пульсе вашего бизнеса.
  • Управленческий учет как информационная основа для принятия решений. Как разобраться в том, какие продукты в портфеле фирмы прибыльны, а какие убыточны.
  • Текущее бюджетирование – краткосрочное планирование доходной деятельности компании. Как еще до начала года понять и спрогнозировать «денежные» проблемы бизнеса.
  • Бюджет капитала компании – долгосрочное инвестиционное планирование путей развития бизнеса. Как «заморозить» свои деньги на долгое время, а обеспечить их быстрый возврат с прибылью.

Информация об «ИнтерКонсалтинг»

«ИнтерКонсалтинг» – тренинговая компания, специализирующаяся на корпоративном обучении. Предоставление услуг основано на общепринятых международных стандартах обучения менеджмента. ИнтерКонсалтинг сотрудничает с собственниками, топ-менеджментами и специалистами крупных и средних украинских и зарубежных компаний по следующим направлениям: стратегия компании и стратегический менеджмент, финансовый и управленческий учет, финансовый менеджмент, лидерство, организационные и коммуникативные навыки, маркетинг, продажи, управление человеческими ресурсами.

За дополнительной информацией обращайтесь в в отдел маркетинга:
Тел.: +38 (044) 3831955; +38 (044) 5000705
E-mail: marketing@interconsulting.org.ua