Команда тренеров Интерконсалтинг пополнилась профессиональным проектным менеджером, консультантом в области управления проектами, сертифицированным специалистом по управлению проектами PMP (Project Management Profession) – Олегом Андриенко.

В Интерконсалтинг Олег будет отвечать за «Управление проектами» и планирует не только обучать проектному менеджменту, а и развивать консультационную практику по данному направлению: оказывать помощь нашим Заказчикам в управлении проектами и участвовать в становлении проекториентированных компаний.

Подробнее о программе тренинга:

Информация о тренере

Андриенко Олег ИвановичСертифицированный специалист по управлению проектами PMP (Project Management Profession) . Сертификат выдан американским институтом , который занимается разработкой стандартов в области управления проектами, — PMI (Project Management Institute , USA), в 2005 году.
Номер сертификата : 235711.
Профессиональный проектный менеджер, консультант в области управления проектами, реинжиниринг бизнес-процессов.

Опыт управления проектами более 15 лет.
Опыт обучения основам управления проектами 7 лет.
Спикер на конференциях, посвященных управлению проектами.
Опыт управления проектами по выводу нового продукта на рынок (NPD) — 3.5 года.
Торговые марки: «Загора» (кондитерские изделия), «Бондарев» (водка), «Вердани» (производство химически сшитого полиэтилена).
Опыт управления проектами по организации и проведению рекламной компании — 1.5 года. Торговые марки: «Шостка» (сыры), «Электролюкс» (бытовая техника).
Опыт управления проектами по внедрению ERP систем Microsoft Dynamics AX, NAV, CRM, 1C 8.3 УПП — 7 лет.
Опыт работы в роли Скрам-мастера с командой разработки приложения «effie SAV Sales» для мобильных сотрудников 1 год.

Информация об «ИнтерКонсалтинг»

«ИнтерКонсалтинг» – тренинговая компания, специализирующаяся на корпоративном обучении. Предоставление услуг основано на общепринятых международных стандартах обучения менеджмента. ИнтерКонсалтинг сотрудничает с собственниками, топ-менеджментами и специалистами крупных и средних украинских и зарубежных компаний по следующим направлениям: стратегия компании и стратегический менеджмент, финансовый и управленческий учет, финансовый менеджмент, лидерство, организационные и коммуникативные навыки, маркетинг, продажи, управление человеческими ресурсами.

За дополнительной информацией обращайтесь в в отдел маркетинга:
Тел.: +38 (044) 3831955; +38 (044) 5000705
E-mail: marketing@interconsulting.org.ua