Управление проектами

На тренинге по управлению проектами, на реальном примере, обучаем процессам управления проектами от инициации до завершения, знакомим с основными методами и инструментами управления проектами

Цель тренинга

Формирование понимания ключевых процессов проектного менеджмента и развитие навыков управления проектом

Управление проектами – это искусство руководителя применять знания и навыки для достижения проектных целей. Операционная деятельность – повторяющийся процесс, повторяющийся результат, а проекты – всегда уникальный результат. Двух одинаковых проектов просто не существует.
Из уникальности проекта и требуемого результата следует высокая неопределенность, т.е. проект всегда идет рука об руку с рисками.

Особое внимание уделяем процессам планирования проекта и управления рисками. При планировании управления рисками мы разделяем риски, которые вызваны общими причинами (системные), и риски, которые вызваны особыми причинами. Для каждой из вышеупомянутых групп рисков предлагаем методологию и инструменты, которые помогут вам быть предсказуемыми в роли менеджера проекта. В рамках тренинга предоставляются шаблоны проектных документов, которые используются на практике. На тренинге разбираются бизнес-кейсы из практического опыта тренера.

timeline_pre_loader
Задачи тренинга
День 1
2. Введение
3. Основные понятия проектного управления
4. Начало проекта
5. Планирование проекта
День 2
5. Планирование проекта (Продолжение)
6. Выполнение проекта
7. Мониторинг и управление
8. Закрытие проекта

Отзыв о тренинге "Управление проектами"

«Проектный менеджмент — перспективное направление в деятельности больших и малых компаний. Олег Андриенко на корпоративном тренинге для специалистов нашей компании продемонстрировал возможности применения проектного менеджмента для реализации сложных задач.
Хотим выразить тренеру свою благодарность за интересный и полезный тренинг.»

Заместитель директора ООО, «КДЦ «ФАРМБИОТЕСТ» Хоменко Евгений

О компании ФАРМБІОТЕСТ:
ФАРМБІОТЕСТ — сучасний медичний науково-дослідний центр, орієнтований на проведення порівняльних фармакокінетичних досліджень. В даний час ФАРМБІОТЕСТ — єдина в Україні дослідницька компанія із замкнутим циклом процесів, коли всі етапи дослідження (клінічний, Біоаналітична і статистичний) здійснюються однією юридичною особою, яка відповідає за якісне виконання кожної процедури.
https://pharmbiotest.com.ua/

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТРЕНИНГЕ

    Вопросы по ☎
    +38 044 383 1955
    +38 098 500 0705

    Наши клиенты