Мы открываем цикл специализированных корпоративных тренинговых программ для индустрии здоровья и красоты. Тренинг «Секреты сервиса услуг медицинской клиники» от Натальи Дзюбы ориентирован на собственников, медицинский и административно-управленческий персонал, перед которым стоит задача – стать лидером рынка медицинских услуг.

Цель тренинга:
Создание высокоприбыльного медицинского центра, с постоянной системой улучшения качества сервиса. Управление медицинской клиникой – лидером рынка медицинских услуг.

В процессе тренинга участники:

  • Сформируют видение сервисной стратегии в предоставлении медицинских услуг
  • Изучат инструменты маркетинга в медицине
  • Сформируют непрерывное совершенствование и развитие медицинского персонала. Научатся корректировать рабочее поведение  врачей клиники, согласно требований рынка и пациентов
  • Разработают инструменты сервиса для медицинской клиники
  • Сформируют мотивационный профиль врача и разработают систему материальной и нематериальной мотивации для врачей и административного персонала клиники
  • Изучат инструменты создания и управления брендом медицинской клиники
  • Изучат инструменты создания и управления брендом врачей и медицинского персонала клиники.
  • Получат заряд мотивации на личное развитие каждого из участников тренинга и желание совершенствовать сервис услуг клиники для повышения прибыльности, через оказание качественных услуг пациентам.

Информация об «ИнтерКонсалтинг»

«ИнтерКонсалтинг» – тренинговая компания, специализирующаяся на корпоративном обучении. Предоставление услуг основано на общепринятых международных стандартах обучения менеджмента. ИнтерКонсалтинг сотрудничает с собственниками, топ-менеджментами и специалистами крупных и средних украинских и зарубежных компаний по следующим направлениям: стратегия компании и стратегический менеджмент, финансовый и управленческий учет, финансовый менеджмент, лидерство, организационные и коммуникативные навыки, маркетинг, продажи, управление человеческими ресурсами.

За дополнительной информацией обращайтесь в в отдел маркетинга:
Тел.: +38 (044) 3831955; +38 (044) 5000705
E-mail: marketing@interconsulting.org.ua