Состоялся открытый мастер-класс Богдана Павловича Будзана “О постановке жизненных целей и саморазвитии современного человека”.

Во время мастер-класса Богдан Павлович раскрыл такие темы как:

  • о некоторых аспектах лидерства, менеджмента и самоменеджмента;
  • о создании инновационной культуры,
  • об отношениях со средой, в которой живет и работает человек;
  • о личностном саморазвитии;
  • о школе ярких личностей
  • о смысле жизни и восприятии мира.

Участники мастер-класса научились концентрироваться на своих сильных сторонах, ставить перед собой долгосрочные цели, наполнять смыслом каждый прожитый день, определили основные качества лидерства и получили 7 советов от Пабло Пикассо: что необходимо делать для того, чтобы сделать жизнь яркой и увлекательной.

Мастер-класс прошел в теплой и очень благожелательной, дружественной атмосфере, как и все тренинги и мастер-классы, которые ведет Богдан Павлович Будзан.

Инфомация о тренере:

Богдан Будзан

Директор-основатель Консультативного центра по менеджменту (г. Киев, Украина).
Специалист по проблемам стратегии, лидерства, коммуникации, ораторского искусства, мотивации и самоменеджмента.

Международный эксперт по вопросам аккредитации бизнес-школ ассоциации EFMD и развития бизнес-образования в странах СНД. Коуч собственников и первых лиц бизнес-компаний.

Кандидат технических наук. Академик Украинской академии наук по специальности “Стратегический менеджмент”. В1989 г. окончил Киевскую высшую экономическую школу. Прошел обучение в Лондонской школе бизнеса (1989), Ассоциации университетов и колледжей Канады (1994),Европейском банке реконструкции и развития(1994) и Гарвардской школе бизнеса (1996, 2007).

В течение 1997-2005 гг. был президентом Международного института менеджмента (МИМ-Киев), преподавал курсы “Основы менеджмента” и “Самоменеджмент” по программам МВА. В 2008-2010 гг. работал профессором кафедры бизнес администрации Международного института бизнеса в Киеве.

Состоял членом Совета директоров Ассоциации развития менеджмента стран Центральной и Восточной Европы (1997-2007) и Совета директоров Европейского фонда развития менеджмента (2004-2006).

Почетный член Ассоциации украинских профессионалов США (“Вашингтонская группа”), член редколлегии нескольких профессиональных журналов, Заслуженный работник образования Украины (2005 г.). Автор книги “Менеджмент в Украине: Современность и перспектива”, а также более 150 научных и научно-публицистических статей.

Выполнил ряд консультационных проектов для десятков бизнес-компаний в Украине, России, Казахстане, Киргизстане, Венгрии. Среди украинских компаний и организаций: «Астарта», «Молис», «Виталюкс», Харцызский трубный завод, «Еврокорм», «Твин», «Электроград», Каховский экспериментальный завод, Киевский институт бизнеса и технологий, Национальный олимпийский комитет Украины и другие. Провел и проводит коучинговые сессии с собственниками и руководителями бизнеса в Украине и за рубежом.

Тренинги Богдана Будзана

Повышение работоспособности управленческого персонала компании

Повышение работоспособности управленческого персонала компании

Дать представление обэффективности использования рабочего времени в менеджменте. Обучение навыкам целевой фокусировки ...
подробнее
Эффективное принятие управленческих решений

Эффективное принятие управленческих решений

Дать представление о типах решений и проблем в менеджменте. Изучить структуру и ...
подробнее

Информация об «ИнтерКонсалтинг»

«ИнтерКонсалтинг» – тренинговая компания, специализирующаяся на корпоративном обучении. Предоставление услуг основано на общепринятых международных стандартах обучения менеджмента. ИнтерКонсалтинг сотрудничает с собственниками, топ-менеджментами и специалистами крупных и средних украинских и зарубежных компаний по следующим направлениям: стратегия компании и стратегический менеджмент, финансовый и управленческий учет, финансовый менеджмент, лидерство, организационные и коммуникативные навыки, маркетинг, продажи, управление человеческими ресурсами.

За дополнительной информацией обращайтесь в в отдел маркетинга:
Тел.: +38 (044) 3831955; +38 (044) 5000705
E-mail: marketing@interconsulting.org.ua